Выставка «Нереальная реальность» c 15.08.2021 по 02.10.2021

Приходите за впечатлениями в Ивьевский музей национальных культур!

Вы сможете виртуально-реально прогуляться по миру, побывать в Италии, понаблюдать за охотой львов, испугать слонов и многое другое!
Фотозоны(3D-картины) подарят Вам яркие, запоминающиеся фото, которые Вы сможете распечатать в подарок!!!
Также Вы сможете поиграть у нас в VR игры!
Стоимость: 4,00 руб — детский (от 3 до 16); 5,00 руб – взрослый; детские группы от 10 человек – 3,00 руб.
Адрес: г. Ивье, ул.17 Сентября, д. 9.
Время работы: с 09.00 до 18.00 (без обеда), выходной — понедельник.
Мы предприняли все меры для профилактики коронавируса: одновременно минимальное число посетителей, безопасная дистанция между посетителями, одноразовые накладки на VR-очки, дезинфицирующее средство для рук. Мы хотим, чтобы каждый посетитель чувствовал себя безопасно и ушёл только с хорошим настроением и положительными эмоциями!