Выставка экзотических рептилий «Джунгли за стеклом»

С 23 января по 26 февраля в нашем музее работает выставка экзотических рептилий  — «Джунгли за стеклом». Аргентинский удав, гигантские улитки, тигровый и водяной питоны, черепахи –  этих и многих других рептилий Вы увидите на выставке из частной коллекции биолога Видюкова С.В., который работает в Витебском зоопарке и организует выставки вот уже на протяжении десяти лет.

Как выглядит пятнистый зублефар, действительно ли геккон может висеть на потолке? Всё это Вы сможете узнать, посетив выставку «Джунгли за стеклом»