Историческая квест-игра «Ёлка Победы»

Историческая квест-игра «Ёлка Победы» — это возможность весело и со смыслом провести новогодние каникулы!

Ребят ждёт увлекательная командная игра в уникальной атмосфере исторических диорам, экспозиций и 3D инсталляций Музея. В стоимость билета включен новогодний подарок и бесплатный проход сопровождающего взрослого на территорию Музея.

СЮЖЕТ КВЕСТА

Участникам квеста «Елка Победы» предстоит отправиться в прошлое, в годы Великой Отечественной Войны, чтобы вернуть похищенные вероломным злодеем Хальтом страницы Календаря Времени. Коварный Хальт запрятал их среди битв и сражений.

Ребята посоревнуются в выполнении интерактивных заданий и узнают множество интересных исторических фактов о Великой Отечественной войне. В помощь участникам Хранитель Календаря Времени отправит своего Гонца Времени. Только отважная и дружная команда сможет справиться со сложными испытаниями, восстановить ход времени, спасти Новый 2019 год и зажечь Елку Победы

Модуль изображения
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://ivye-museum.by/wp-content/uploads/2017/04/section2.png);background-color: #ffffff;background-size: cover;background-position: left bottom;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 510px;}